1 2 3 4 5 6 7=55 вставить знаки

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:17
    0
    -1-2*3+4*5+6*7=55

    вот по действиям:

    2*3=6

    4*5=20

    6*7=42

    -1-6+20+42=55