Найти периметр и площадь прямоугольника если длинна сторон ровна 152 см и 80 см

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:05
    0
    Периметр = (152+80) * 2=464 (см)

    Площадь=152*80=12160 (см квадратных)
  2. 29 ноября, 08:09
    0
    1) (152+80) * 2=464 (см) - P-периметр

    2) 152*80=12160 (см2) - S-площадь

    Ответ:P=464 см,

    S=12160 см2.