Решение (-3,7-2,4) - (7/15-2/3) + 5,9

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:48
    0
    -6,1 - (7/15-10/15) + 5,9=-6,1-3/15+5,9=-6,1-0,2+5,9=-0,4