Запиши числа 22 35 77 65 69 95 в виде произведения двух простых чисел

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:06
    0
    22=11*2

    35=5*7

    77=11*7

    65=5*13

    69=3*23

    95=5*19
  2. 21 августа, 02:12
    0
    22=11 х2 это и есть в виде произведения двух простых чисел. Основу понили идём дальше

    35=17,5 х2

    77=11 х7

    65=32,5 х2

    основу понили, дальше сами чтоб закрепить материал, числа могут быть любыми главное получить правильный ответ