Дине 15 лет, а Ане 8 лет. Сколько лет будет Дине, когда Ане будет 12 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:04
    0
    Разница в возрасте Ани:

    12-8=4.

    возраст Дины:

    х=15+4=19.

    ответ: 19
  2. 2 мая, 05:55
    0
    12-8=4 (г) - разница в возрасте

    15+4=19 (ЛЕТ)

    Ответ: Дине будет 19 лет когда Ане будет 12.