Какие три числа из чисел 8,4,14,12 могут быть использованы при написании 4-х примеров, относящихся к одной семье сложения и вычитания?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:19
    0
    8:4; 12 потому что они все делятся на 4
  2. 23 ноября, 18:34
    0
    8+4=12

    12-4=8

    12-8=4

    12+4-8=8

    Ну как-то так.