Выбери и обведи по контуру уравнения, в которых значения переменных будут двузначными числами. Реши эти уравнения.

1; (х-93=66). 2; (259+у=302). 3; (у+100=120). 4; (х-93=6). 5; (295+у=312). 6; (у+100=220).

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:48
    0
    1. x-93=66. 5.295+y=312 X=66+93. Y=312-295 X=159. Y=17 2.259+y=302. 6. y+100=220 Y=302-259. Y=220-100 Y=43. Y=120 3. y+100=120 Y=120-100 Y=20 4. x-93=6 X=6+93 X=99