Решите примеры с остатком 78/19, 124/5, 56/13, 361/9, 276/8, 418/7, 425/21, 836/17, 526/15.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:06
    +1
    78/19 = 4, остаток 2

    124/5 = 24, остаток 4

    56/13 = 4, остаток 4

    361/9 = 40, остаток 1

    276/8 = 34, остаток 4

    418/7 = 59, остаток 5

    425/21 = 20, остаток 5

    836/17 = 49, остаток 3

    526/15 = 35, остаток 1
  2. 20 июня, 11:58
    0
    78/19=4 (ост. 2)

    124/5=24 (ост. 4)

    56/13=4 (ост. 4)

    361/9=40 (ост. 1)

    276/8=34 (ост. 4)

    418/7=59 (ост. 5)

    425/21=20 (ост. 5)

    836/17=49 (ост. 3)

    526/15=35 (ост. 1)