Выполни деление с остатком

361:9

276:8

418:7

425:21

836:17

526:15

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:58
    0
    276:8=34 (ост. 4) ;; 836:17=49 (ост. 3) ; 526:15=35 (ост. 1)