Решите пропорции две целых одна седьмая разделить на игрек равно - 1 целое одна третья разделить на две целых четыре пятых

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:47
    0
    Минус две целых одна седьмая
  2. 30 марта, 14:32
    0
    =15/7 у = (-4/3) * (15/4) = - 20/42=-0,5