Число 23 является 1/5 искомого числа найдите число

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:01
    0
    23=1/5 = > 5/5=23*5=115

    ответ: 115
  2. 27 сентября, 20:29
    0
    23:1•5=115

    Ответ число 115