Длинна прямоугольника 7 см. Чему равна его ширина, если периметр - 20 см?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:20
    0
    1) 7+7=14 (см) длина прямоугольника двух сторон

    2) 20-14=6 (см)

    Ответ: ширина прямоугольника равна 6 см
  2. 4 октября, 11:31
    0
    (20 - (7+7)) / 2=3 см ширина прямоугольника