Длина прямоугольника 34,4 см, и она больше ширины в 7 раз. найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:19
    0
    34, 4:7=4.9-ширина P=2 * (a+b) P=2 * (34, 4+4, 9) = 78, 6