1 литр керосина 4/5 кг. сколко 1 кг литров

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:00
    0
    1 литр = 4/5 кг, то есть 4 кг = 5 литров, то есть 1 кг = 5/4 литра