Найди периметр квадрата, длина стороны которого 15 см.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:06
    0
    P=4*a

    a - сторона квадрата

    P=4*15=60 (cm) периметр квадрата, длина стороны которого 15 см