Решить уравнения

1) 2,45-0,1 (5-1,1 х) = 0,3

2) 2 х=3=х-5

3) 7,4-х-х2,6

4) 2 х-1=х-1

5) 5,6-3 х=х=1,4

6) 2,2 х+4=3-0,2 х

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:24
    0
    4) 2 х-1=х-1

    x = 0

    1) 2,45-0,1 (5-1,1 х) = 0,3

    2,45-0,5+0,11 х=0,3

    0,11 х=-1,65

    х=-15

    а в остальных уравнениях непонятны знаки