Выполни сложение называя следующие число по счету, и вычитание, назови предыдущие по счету число. 32+1 = 64-1 = 18+1 = 29-1 = 40-1=

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:51
    0
    32+1 = 33 следующие число 34 64-1=63 предыдущее по счету 62 18+1=19 следующие число 20 29-1 = 30 предыдущее по счету 29 40-1=41 предыдущее по счету 40