Тендеуди шеш

(900:х: 6) * 5=4200

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:06
    0
    (900-х-6) * 5=4200

    Решение:

    1. 900-6 = 894

    2. 4200 : 5 = 840

    3. 894 - 840 = 54

    х = 54

    Проверяем: (900-54-6) х 5 = 4200