Выполни сложение называя следующее по счету число и вычитание называя предыдущее по счету число 32+1 = 64-1 = 18+1 = 29-1 = 40-1 = 59+1 = 30-1 = 69+1 = 11-1 = 11+1 = 99-1 = 99+1=

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:47
    0
    11-1=10

    11+1=12

    18+1=19

    29-1=28

    30-1=29

    32+1=33

    40-1=39

    59+1=60

    64-1=63

    69+1=70

    99-1=98

    99+1=100