Выполни сложение, называя следующее по счету число, и вычитания, называя последущее по счету число

30+1

64-1

18+1

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:16
    0
    30+1=31--32

    64-1=63--64

    18+1=19--20