Чему равно 4% от ста

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:46
    0
    100:4=25 ответ 40=10 20=5 40+40+20=100
  2. 17 марта, 22:53
    0
    100:4=100/4=25/1 или 1/25