Решить уравнение: 5-х=8

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:47
    0
    5-х=8 если трудно, берём простой пример, например 2-х=1 и подставляем

    х = 8-5

    х=3
  2. 2 июля, 12:11
    0
    Х=8-5=3

    Ответ: х=3 м

    это лёгкая задача