12 м2 = ... дм2

13 дм3 = ... см3

200 000 см2 = ... м2

3 000 000 мм3 = ... дм3

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:35
    0
    12 м2=12*100=1200 дм2

    13 дм3=13*1000=13000 см3

    200 000 см2=200 000:10 000=20 м2

    3 000 000 мм3=3 000 000:1 000 000=3 дм3