18 - 4*=2 помогите, как решать?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:04
    0
    18-4x=2

    18-2=4x

    4x=16

    x=16/4

    x=4
  2. 23 августа, 08:15
    0
    Вот так 18-2=4 х

    16=4 х

    х=4