Вычислите определенный интеграл: внизу-1 ∫ сверху1

(5 х в3 степени+2 х) dx

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:20
    0
    (5x^4) / 4 + (2x³) / 3|1 - (-1) = 5/4+2/3-5/4+2/3=4/3