Решите уравнения:

а) - 3 х-2=5 х+6

2

б) 2 х-1---=6 х-3

5

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 22:15
    0
    Вот если не ошибаюсь

    А) - 8 х=8; x=1

    Б) - 4x=2; x=-1/2
  2. 16 марта, 23:33
    0
    А) - 3 х-5 х=6+2

    -8 х=8

    Х=-1

    Б) 2 х-6 х=-3+1

    -4 х=-2

    Х=0,5