Помогите решить пример

(4 км 78 м*6+9 км 2700 см: 9) * 3+2800 см

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:40
    0
    4 км 79 м=4079 м

    6+9 2700 см=1527 м

    3+2800 см=2803 м

    4097•1527 = 6256119

    6256119:9 = 695124

    695124•3 = 2085372

    2085372+2803 = 2088175