Решите задачу! Зоопарк животных, 12v 30 кг мяса что на 1150 кг больше чем рыбы овощей в 4 раза больше чем мяса на сколько кг больше заготовили в зоопарке очень

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:34
    0
    2 ц 30 кг = 1230 кг мяса

    1) 1230 - 1150 = 80 кг рыбы

    2) 1230 х 4 = 4920 кг овощей

    3) 1230+80=1310 кг

    4) 4920-80 = на 4840 кг больше овощей, чем рыбы

    5) 4920 - 1310 = на 3610 кг больше овощей, чем рыбы и мяса вместе