Выполни деление с остатком. Проверь. 60:9

75:8

29:10

50:7

45:7

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:33
    -2
    60:9=6 (ост. 6)

    75:8=9 (ост. 3)

    29:10=2 (ост. 9)

    50:7=7 (ост. 1)

    45:7=6 (ост. 3)
  2. 16 апреля, 03:03
    0
    60:9=6 (ост. 6)

    75:8=9 (ост. 3)

    29:10=2 (ост. 9)

    50:7=7 (ост. 1)

    45:7=6 (ост. 3)