Запиши в минутах 2 третьих часа

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:53
    0
    2/3 часа = 40 минут ...
  2. 16 апреля, 04:21
    0
    1 час - 60 минут

    2/3 часа - х минут

    х = 2/3*60 = 2*20=40 минут