Сложите дроби:

5/9+1/6

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:03
    0
    5/9 + 1/6 = 10/18 + 3/18 = 13/18
  2. 5 апреля, 14:57
    0
    5/9 + 1/6 = 10/18 + 3/18 = 13/18