Уменьши 10 раз чисел 560,690,700. полученные чисел увелич на 100

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:50
    0
    560:10*100=5600

    690:10*100=6900

    700:10*100=7000
  2. 29 марта, 13:14
    0
    560:10=56; 690:10=69; 700:10=70. 56*100=5600; 69*100=6900; 70*100=7000.