уменьши в 10 раз числа: 560,690, 700. полученные числа увеличить на 100.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:03
    0
    Уменьшить в 10 раз - это значит разделить число на 10.

    560 : 10=56

    690 : 10=69

    700 : 10=70

    Полученные числа увеличить на 100, это значит прибавить 100.

    56+100=156

    69+100=169

    70+100=170