Известно что при некоторых значениях переменных значение выражения 4xy+3zравно 5. Найдите значение выражения - 7 (4xy+3z) при тех же значениях переменных Подробно

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:12
    +1
    4 ху + 3z = 5

    - 7 * (4xy + 3z) = - 7 * 5 = - 35