70-7•5+26 = 91-56:7•3 = Помогите ребята решить примеры?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:39
    0
    70-7•5+26=61

    1. 7*5=35

    2. 70-35=35

    3. 35+26=61

    91-56:7•3 = 67

    1. 56/7=8

    2. 8*3=24

    3.91-24=67