8-135/240=?

Ответ дробью с сокращением

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:25
    0
    8-135/240 = 7 + 1 - 135/240 = 7 + 240/240 - 135/240 = 7 105/240 = 7 7/16