Решите уровнение 7 * (х+7) - 4 * (8-х) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:50
    0
    7 х + 49 - 32 + 4 х = 9

    7 х+4 х=9-49+32

    11 х=-8

    х=-8/11