Из бочки отлили 5 л воды, а потом ещё 11 л. сколько литров воды было в бочке, если в ней осталось 9 л воды?

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:59
    0
    1) 5+11=16 (л) - отлили из бочки

    2) 16+9=25 (л) воды-было в бочке

    ответ 25 л воды