Урфин Джюс решил сделать для своей армии 900 деревянных солдат. За день он делает 89 солдат. Сколько солдат ему останется сделать после 9 дней работы?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:07
    0
    Останется сделать 99 солдат

    89*9=801

    900-801=99
  2. 7 мая, 01:19
    0
    89*9=801 - за 9 дней

    900-801=99-ответ