10 грузчиков на разгрузке мешков проработали до обеда 4 часа, причем дважды из них разгружал по 15 мешков за час. После обеда пришло еще столько же грузчиков. Сколько еще времени понадобится для ящиков, если всего было 1800 мешков?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:18
    0
    1.10 * (15*4) = 600-ящиков разгрузили 10 грузчиков 2.10*2=20-грузчиков стало после перерыва 3.1800-600=1200-надо разгрузить 4.1200:20=60-разгрузит один 5.60:15=4-надо часов Ответ: 4 часа