Решите уравнение 8 х-2=5 х+10

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:47
    0
    8 х-2=5 х=10

    8 х-5 х=2+10

    3 х=12

    х=4
  2. 24 марта, 16:22
    0
    8 х-2=5 х+10

    8 х-5 х=10+2

    3 х=12

    х=12/3

    х=4