А-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, а=43.

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:35
    0
    12-8=4,12+10=22; 20-8=12, 20+10=32; 28-8=20,28+10=38; 43-8=35,43+10=53
  2. 10 февраля, 21:39
    0
    12-8=4

    12+10=22

    20-8=12

    20+10=30

    28-8=20

    28-10=18

    43-8=35

    43-10=33