Машина и первый день за 9 ч прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 ч, и двигалась с той же скоростью. Какое расстояние прошла машина за эти два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:40
    0
    522:9=58 км/ч

    58*7=406 км/ч

    522+406 = 928 км/ч
  2. 21 июня, 02:37
    0
    522:9=58 км/ч

    58+6=64 км/ч

    64*7=448 км

    448+522=970 км проехала машина за 2 дня