Саша пошел с папой в тир. Договорились, что Саша делает 5 выстрелов и за каждое попадание в цель получает право сделать ещё 2 выстрела. Всего Саша сделал 17 выстрелов. Сколько раз он попал в цель?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:40
    0
    17-5=12 (в) сделал лишних

    12:2=6 (в) он попал