Гена пошёл с папой в тир в тир. Договорились что гена сделает 3 выстрела и за каждые попадание в цель получает право сделать ещё 2 выстрела. Всего Гена сделал 17 выстрелов. Сколько раз он попал в цель?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:26
    0
    Ген попал 7 раз. 3+2=5+2=7+2=9+2=11+2=13+2=15+2=17