Сравните значения выражений А и В, если

А = корень из 0.12 (во 2 степени) + 0.005 (во 2 степени)

В = 0, (13)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:43
    0
    А=0.12 + 0.000025 В=0, (13)

    А=0.120025 В=0,131313

    Ответ: А<В