Арсений с папой пошли в тир Договорились что арсений сделает 5 выстрелов и за каждое попадание в цель получает право сделать еще 2 выстрела всего арсений сделал 17 выстрелов Сколько раз он попал в цель?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:02
    0
    17-5=12 (в) сделал лишних

    12:2=6 (в) он попал