Вычислите степи числа 2 с показателями от 1 до 10

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:42
    0
    2^1 = 2

    2^2 = 4

    2^3 = 8

    2^4 = 16

    2^5 = 32

    2^6 = 64

    2^7 = 128

    2^8 = 256

    2^9 = 512

    2^10 = 1024
  2. 27 февраля, 19:47
    0
    Вот ответ, по информатике делали, надеюсь все понятно будет