Вычислите степени числа двух с показателями от 1 до 10

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:18
    0
    Стандартное решение:

    2^1=2

    2^2=4

    2^3=8

    2^4=16

    2^5=32

    2^6=64

    2^7=128

    2^8=256

    2^9=512

    2^10=1024