Реши уравнение у: 12 = 8 120 : х = 20 98 - b = 79

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:37
    0
    У: 12 = 8

    у = 8 * 12

    у = 96

    120 : х = 20

    х = 120 : 20

    х = 6

    98 - b = 79 или 98 - b = 79

    b = 98 - 79 - b = 79 - 98

    b = 19 - b = - 19

    b = 19